Резко кружится голова и рвота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мой дочке 5,5. Месяц назад у неё вдруг закружилась голова, вся побледнела и вырвало, через пол часа всё прошло как ни в чём и не было. Тогда как -то не обратили на это внимание, думали, что -то съела, но сегодня это повторилось, всё как и прошлый раз. Подскажите, что это может быть? Спасибо.
Теги: у ребенка закружилась голова и вырвало, резко закружилась голова и вырвало
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 февраля 2014 года

1 ответ

Нужно проверить нет ли глистов, заодно проверьте гемоглобин