Рвота ночью

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Ребенку 3 года, неделю назад, ночью, ребёнка вырвало, и она спокойно опять уснула, спустя неделю это повторилось, рвотных масс было совсем немного, но опять посередине ночи. Температуры, диареи нет, самочувствие хорошее, спокойное. Что это может быть, сразу в голове дурные мысли, про опухоль в голове. Какие анализы можно сдать? И есть ли причины для беспокойства

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-09-11 20:15
Два эпизода - еще не повод для обращения к врачу. Не кормите близко ко сну, если будет повторяться рвота, то запишите, что этому предшествовало и потом обратитесь к педиатру.
Мария 2019-09-16 16:47
Здравствуйте доктор, писала вам ранее, ребенка вырвало в третий раз, сразу же после приёма пищи (картофельное пюре, домашнее), стоит ли бить тревогу?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-09-16 16:54
Сходите на прием к педиатру