На десне шарик(шышка)

Спрашивает: Ирина Васильева
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте,2 года мальчику, у него верхние передние зубы раскрошились на половину и теперь на десне у него шарик, (шишка)
Категория: Паразитолог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-12-03 17:30
Здравствуйте! Вряд ли это паразиты- для уточнения сдайте клинический анализ крови с формулой - если там не будет повышения эозинофилов значит это не паразиты. Так же нужно срочно посетить стоматолога-хирурга.