Паразиты и неприятный запах кала

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Накрутила себя, не знаю, что и думать уже. Дело в том, что в последнее время у меня кал исходит очень неприятный запах, как какого-то лука. Но такой запах есть не всегда. Но он есть, и меня он очень напрягает. Болей в животе нет, стул нормальный каждый день и вроде бы ничего не изменилось. Температуры нет. Тошноты и рвоты тоже не наблюдаю. Но, боюсь, что вдруг это паразиты(нароимер, гельминты). По моему описанию, можно предположить что такое может быть. И вообще при заражение паразитами, какие симптомы будут наблюдаться? Заранее спасибо
Теги: симптомы паразитов
Категория: Паразитолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-12-09 18:24
Здравствуйте. Симптомы различные, в том числе и описанные выше. Проведите небольшое обследование - полный клинический анализ крови алт, копрограмму посев кала на дисбиоз и кал на яйца гельминтов и цисты простейших