Желтый язык и неприятный запах изо рта

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня язык с желтым налетом и неприятный запах изо рта, живот не болит, стул нормальный, налёт снимается щёткой но потом снова появляется! Как избавится от него? Ком в горле, налёт на самом корне языка убрать Ее могу так как вызывает рвоту. Горло красное но не болит, кашля нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-20 22:30
Руслан! Запишитесь на прием к терапевту. Пройдите осмотр пищевода, желудка -ФГДС. Сдайте дыхательный тест на хеликобактер пилори. Воспаление в пищеводе и желудке, наличие бактерии - могут вызывать жалобы, которые есть у вас.