Проблема с приемом пищи
Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, При приеме пищи возникает кашель с выбросом большого количества слюны и пищи, рвота, боль в желудке.
Неприятный запах изо рта. Между приемами пищи также периодически возникают хрипы в горле и выбросы слюны изо рта.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Игорь! Признаки воспаления пищевода и желудка. Необходимо пройти осмотр у терапевта. Пройти обследование пищевода и желудка методом ФГДС или рентгеноскопии с барием.