Шишка внутри живота над пупком в нутри

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Воспаление придатков, было 3 кесарева последнее в 2019. 03 месяц
Здравствуйте, вчера заболел левый бок, ощущение как будто шарик под ребром, сегодня этот шарик опустился в область пупка, болит когда трогаешь. Стул нормальный. Рвоты температуры нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-12 14:24
Здравствуйте, Ольга! Без очного осмотра трудно сказать, что это за образование в брюшной полости - может быть скопление газов в кишечнике. Желательно обратиться к гастроэнтерологу или терапевту на осмотр и для назначения обследования: УЗИ ОБП, общий анализ крови, мочи, копрограмма.
При болях и вздутии можно принимать метеоспазмил по 1 капс 2 - 3 раза в день перед едой на 7-10 дней.