Членики в кале

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Помогите пожалуйста определить что это такое. К сожалению это точно не "резиновая перчатка". Они выходят время от времени и всегда такие как на фото. Ничего похожего я не ем и кусочками меня самой это тоже не может быть. Правильной формы, белые, в разрезе похожи на прямоугольник с закругленными углами. Фото прилагаю. Напоминает оболочку из которой что-то вышло. Беспокоят сильные боли у пупка справа и в верхней части живота, тошнота, рвота, зуд в заднем проходе, газообразование.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-06-15 12:52
Здравствуйте.
Это не похоже на членики. Отнесите это в лабораторию СЭС для изучения