Аллергия, тошнота, боли

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Обратилась в поликлинику с жалобами на температуру 37.2 к вечеру поднялась 37.5, в течении дня температура прыгает, были сильные спазмы и тошнота (рвоты не было, стул мягкий, цвет светло коричневый). Врач посмотрела и отправила сдать мазок на КОВИД(мазок пришел отрицательный), тошнота по утрам была 3 дня, температура 36,8-37,4(4 день), вчера после похода в туалет на туалетной бумаге увидела червячка. Испугалась. На ночь выпила Немазол- в животе пошла какая-то реакция и начался зуд. Сегодня сильная крапивница (на локтях, руках), дискомфорт в животе и желудке. Врач не принял сегодня. Подскажите что это может быть? И как себе помочь? Очень страшно!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 марта 2021 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-19 13:27
Галина! Сдавайте кал на копрограмму, кал на я/глист, ОАК. Сейчас диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Т. Лактофильтрум по 2т 3 раза в день за 1 час до еды. Курс 10 дней. При болях в животе т. Но-шпа 40 мг. Всего доброго.
Платная консультация
Галина 2021-03-19 13:31
Елена Владимировна, подскажите, а температура разве может быть такая при глистах? И то что она скачет, это напрягает. В животе еще как вакуум стоит.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-19 15:07
Галина! Такие жалобы могут быть при глистной инвазии. Поэтому и следует пройти обследования.
Платная консультация
Галина 2021-03-19 15:08
Спасибо большое!