Паразиты? Спасибо

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Панкреатит;. холецистит; вег. Сосуд. Дистония давление прыгает суставы ломит слезотечение в левом глазу
Здравствуйте, у нас была кошка теперь ее нет и я знаю что заражена паразитами вопрос какими? БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ и отдает как бы в право поясницы. Зуд в заднем проходе. В больницу идти с этим стесняюсь. Лечилась самостоятельно на время затихало и вновь все повторяется. Симптомы; частые головные боли тошнота иногда рвота или рвотный рефлекс усталость. Очень прошу подскажите пожалуйста что пропить какие препараты мой вес 65-67 кг. Чесно говоря устала от них. Спасибо Вам!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 октября 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-05 22:17
Галина! Нельзя заниматься самолечением и ставить себе диагнозы. У вас может быть камень в желчном пузыре. И внутренний геморрой. Идите к врачу терапевту. Проходите УЗИ ОБП, биохимический анализ крови, ОАК, ОАМ, Сдайте кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на я/глист. Всего доброго.
Платная консультация
Галина 2018-10-05 22:28
Спасибо большое за совет! Всего хорошего, будьте здоровы!