Беспокоят последнее время проблемы с кишечником

Спрашивает: Вера владимировна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит, тахикардия, дорсопатия, походу еще и присоединился панкреатит, хроническая ангина
Здравствуйте, у меня уже который год проблемы со здоровьем, то головные боли, то боли в области лопатки, отдышка, пульс зашкаливает особенно по утрам до 110 ударов, начались проблемы с кишечником (вздутие, опоясывающие боли в области поясницы) с января хожу по больницам, сдала мочу, кровь, калл на паразитов, прошла УЗИ почек, УЗИ по гинекологии, все результаты хорошие, недавно отправили на Фкс, где обнаружили белесноватые веретенообразные неподвижные структуры, предварительно написали энтеробиоз, сдала мазок на яйца остритов, ничего не обнаружили, не знаю что делать дальше, может вы мне подскажете что может быть? Отправляю вам фото что вышло у меня в феврале из калла, показала фото инфекционисту она не в теме что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

7 ответов

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-03-27 08:15
Здравствуйте. Это не похоже на паразита, возможно просто слизь
Платная консультация
Вера 2021-03-27 08:27
Это не слизь, при надавливании какое то твердое вещество, когда раздавливала по бокам было по коже на какого то червя, в середине прозрачное вещество не похожее на жидкость.
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-03-27 08:35
Тогда сдавайте кал и выходящие объекты в лабораторию СЭС, там должны определить что это.
Платная консультация
Вера 2021-03-27 08:40
Сдавала на простейших вместе с этими шариками, определить не могут, незнаю куда обращаться дальше, и на что можно еще сдать анализы.
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-03-27 09:11
Сдайте клинику крови с формулой, алт, липазу, копрограмму, посев кала на дисбиоз, узи обп, ИФА крови на описторх.
Платная консультация
Вера 2021-03-27 10:16
Ок, спасибо.