Помогите прошу что со мной

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастродонуит
Здравствуйте, у меня проблема не знаю что делать в данной ситуации Проблемы в жкт, запах при метеоризме, постоянно урчит в кишечнике были боли справа под ребром и иногда подташнивало. Болит низ спины, крестец, ноющаяя, Пока собирал анализы начитался про опухоли кишечника. Пропал сон, аппетит практически ем через силу, сплю с фенозепамом похудел точно кг на 10. Когда начал обследования был аппетит стул был оформленный толстый длинным жгутов. Пару раз правда было после сформированного каша со слизью как прожилки мемного. УЗИ брюшного отдела в ноябре только перегиб желчного. Анализы прилагаются. Там повышены алт 122 аст 103 но это сказали возможно что я принимал препараты для остеохрндроза плюс антидепресанты фенибут и делали две блокады шеи. Сейчас обострилась простатит несколько дней назад не с того и мутная моча потом температура 37,7 посоветовали доктора дистанционно фурозолидон и канефрон. Неделю назад до этого делал ТРУЗИ простаты норма только кальцинат по ходу простатического канала Температура нормализовалась моча стала нормально внешне но боль напряжения осталась немного. Самочувствие неважное. Тахикардия бывает. Как тяжело дышать что ли Сердце обследовал в ноябре в кардиоцентре холтер, УЗИ, вело. Все нормально консультация психотерапевта. По психотерапии F41.1 сейчас стул редкий неделю почти небыло Сам утром иду и, высаживают, по чуть Вчера выпил чай Сены вечером пошли позывы в кишечнике вышла сперва какова пробка потом пошел кал в перемешку с слизью, потом ночью проснулся опять позывы слизи кала и утром немного но уже прозрачная слизь Еще на теле появилось непонятное, фотоДелал в ноябре фгдс: гастродэноит, рефлюкс, эрозивный гастрит. Лечился прошел 2 курса. Что со мной может ли это быть онкология, я голову сломал земля уходит как?! Хотел бы сделать колонографию, анализы поздавать показанные по жалобам. Еще в паху лимфоузлы как то чувствую не болят но как то неприятно. Как мне быть, Боюсь время упустить голова кругом. Ничего не интересует не могу отвлечься.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Сыпь по. Всему телу?
Анализ на гепатиты В и С сдавали?
Как Вы питаетесь?
Алесандр 2020-04-03 22:53
Нет сыпь только по туловищу от подмышек на шее на руках местами. Нет не сдавал но сдавал 2 года назад. Питаюсь плохо аппетита нет и сна тоже. Сегодня еще обнаружил уплотнение костной в тазу от кресца справа где такие как шишечки вот справа эта шишечки см3-4 при сгибание выделяется под кожей. Не то что бы болит но неприятно. Может то что нащупал за день и ноет. Что это может быть куда обращаться. Сегодня обратился к хирургу, сказал здоров хватит болячки искать. Это типа особенность такая у тебя.
Дерматологу сыпь показывали?
Сдайте анализ на гепатиты. Также пересдайте биохимический анализ крови.
Обязательно диетическое дробное питание. Возьмите пока метеоспазмил трижды в день (снимит метеоризм).