Ясная голова только в горизонтальном положении
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: АИТ, атеросклероз, артроз, лишний вес
Здравствуйте, в горизонтальном положении у меня ясное сознание, а после того, как встану и похожу, голова становится туманной, "торможу" очень сильно. Проблемы были и раньше, но после перенесенного в октябре ковида все усилилось и стала замечать эту взаимосвязь.
В феврале 2021 делала МРТ, результаты прикреплю, УЗИ сосудов шеи тоже делала в этом году - не могу найти, там критичного вроде бы нет ничего, бляшек точно не было, но шея часто беспокоит.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Необходимы данные МРТ головного мозга и УЗИ сосудов шеи. А на основании одних жалоб причину установить невозможно.