Всд головокружение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд, брадикардия
Здравствуйте, у меня все по смешанному типу. Сейчас все обострилось. Головокружения, не могу твёрдо стоять на ногах-качает. Больно глазам особенно на солнце, вчера была у офтальмолога сказала с ее стороны проблем нет. Скорее всего это сосудистое. Второй день пью тагисту 16мг, но от неё у меня слабость и сонливость. Терапевт посоветовала кортексин 10 дней. Но прочитала отзывы и они двоякие. И на ночь по 2 таблетки вечернее. Посоветуйте что делать. Хочу как пьяная. В апреле анализы были хорошие.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-21 15:11
Добрый день.

Вначале, я рекомендую вам пройти УЗИ сосудов шеи и головного мозга, чтобы определить причину вашего состояния.
Только после этого и личного осмотра можно рекомендовать какое-то лечение.
Юлия 2021-05-21 15:13
Спасибо. УЗИ головного мозга или мрт?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-21 15:24
УЗИ сосудов шеи и МРТ головного мозга.