Высыпания, пятна не чешутся

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. холицистит
Здравствуйте,2 месяца назад появилось пятно на руке, сначала оно было розовое, потом оно увеличилось и стало красное, теперь оно то ярко красное, то бледнеет, через месяц таких пятен стало больше, на ногах, животе, груди. Они не чешатся, не зудят? Что это может быть? ОАК, ОАМ, кал и биохимия крови в порядке, единственное глюкоза 5,6
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-22 05:33
Добрый день.

С чем сами связываете появление высыпаний?
Платная консультация
Ольга 2019-11-22 08:14
Доброе утро! Не могу сама понять причину их возникновения, животных дома нет
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-22 13:11
Необходимо сдать развернутый анализ крови с коагуллограммой.
Платная консультация
Ольга 2019-11-24 22:16
Добрый вечер, для чего этот анализ?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-25 01:38
Я все таки думаю что это проблема сосудистого а не аллергического характера.
Платная консультация
Ольга 2019-11-25 19:54
Добрый вечер, на данный момент сданы такие анализы как оам, оак, биохимия, копрограмма, этого не будет достаточно?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-25 21:24
Нет к сожалению.

Коагуллограммы тут нет.