Вышли странные куски

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 1,5 месяца пила бильтницид, от описторхоза. 1-2 раза в неделю делала дюбажи, все было нормально. Вчера делала очередной дюбаж, и вместе с желчью вышло очень много кусков разных размеров и цветов. Сегодня опять вышли несколько красных кусков. (фото прилагаю). Это не пища. Ем только кашу и суп. Подскажите, пожалуйста, что это такое? Болит кишечник
Теги: описторхоз в кале, глисты в кале у человека фото, яйца описторхоза в кале
Категория: Паразитолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-10-30 18:02
Здравствуйте! На паразитов это не похоже, возможно слизь кишечника. Если есть сомнения нужно отнести это в лаборатрию СЭС на анализ.