Червь длинный из заднего прохода

Спрашивает: Ирэна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Сегодня после опорожнения обнаружила нечто, висящее из заднего прохода. Была в полнейшем шоке, обнаружив, что это червь, длинный, около 10-12 см. Но он был не живой. Иногда болит живот. Чаще всего страдаю запорами. Других симптомов нет.
Фото прилагаю. Что это за существо такое?
Теги: глисты в кале, яйца глистов на туалетной бумаге, ленточные черви в кале
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 мая 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-30 21:08
Ирэна! Сдайте кал на я/глист. Чтобы в лаборатории выявили тип паразита. Это может быть аскарида. Но, по фото установить невозможно тип паразита. Когда лаборатория выдаст ответ, ваш терапевт назначит лечение. Всего доброго.
Платная консультация
Ирэна 2020-05-31 00:52
Спасибо, доктор! Сдам анализы в ближайшее время!