Из заднего прохода выходит что-то белое, длинное и плоское

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. После употребления в пищу солёной рыбы, последнее время, при посещении туалета, из заднего прохода выходит что-то белое, длинное и плоское. В желудке появляется урчание, жидкий стул. Что это может быть? И как с этим бороться? Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-04 00:27
Галина! Без обследования вам не обойтись. Сдайте кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на я/глист трижды. Всего доброго.