Белые пятна вокруг анального отверстия

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня появилось белое пятно неровной формы вокруг анального отверстия и такое же, но маленькое мошонке. Результаты анализов ПЦР-12 отрицательные. Анализы ВИЧ- отрицательные. Что это может быть и как от него избавиться и что это такое?
Теги: белое пятно вокруг ануса, белые пятна вокруг заднего прохода, белые пятна вокруг ануса
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-22 17:34
Здравствуйте! Воспалений не было в этом месте? Наружные лекарства применялись?
Иван 2017-02-22 18:05
Здравствуйте! Нет, ни каких средств не применялось и воспалений тоже не было. Около года назад была операция по устранению остроконечных канделом в анальном проходе. При осмотре врачом проктологом было обнаружено белое пятно, и совет обратиться у дерматологу. Около двух месяцев назад при самостоятельном осмотре заметил увеличение пятна до тех размеров, как на фото.
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-23 17:29
Подозрение на витилиго. Обратитесь на очную консультацию к дерматологу.