Зуд в заднем проходе шелушение ттт

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит зуд и шелешение в заднем проходе кожакочем в этом месте тонкая и я постоянно ее травмирую иногда мазал детским кремом но это помогает не надолго, и это светлое пятно распростроняеться дальше т. е рарасширяется
Теги: анальный кандидоз, чешется промежность у мужчин, почему промежность стала бело серого цвета
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-30 10:33
Добрый день, в вашем случае необходимо подойти на прием, поскольку возможно это не банальное проявление кого то грибкового заболевания, здесь нужно разбираться.