Из заднего проходы выходит воздух, не газы
Спрашивает: Зибарова людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 2 дня назад, сходив в туалет по большому, я на туалетной бумаге увидела кровь, а в области заднего прохода с одной стороны какой-то бугорок, которого с др стороны нет. До этого в течение недели был регулярный но жидкий стул, иногда 2 -3 раза в день. А теперь из заднего прохода не знаю как это объяснить выходит воздух, без всяких позывов, то есть это не газы при метеоризме, а именно воздух. Чаще это проявляется при смене положении тела, движении. Еще я попробовала втягивать воздух анусом и после сразу выходит воздух назад. Скажите, пожалуйста, как это можно объяснить? Переживаю сильно
3 ответа
Здравствуйте, данные симптомы не являются специфичными для какой-то конкретной патологии, поэтому рекомендую очный осмотр проктолога.
Платная консультация
Сентябрь 2020-10-28 18:08
Если ты женского пола, то это нормально. А если ты муского пола, то явно заднеприводный
Сентябрь 2020-10-28 18:12
ПС: Или вздутие живота. Вот у меня, больной желудок (гастрит) хрень такая, что ну его на фиг