Червь в кале
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит хронический
Здравствуйте, обнаружил в кале червя очень тонкого по сравнению с аскаридой. И очень длинного по сравнению с острицами. Никаких анализов пока ещё не сдавал. Но в последнее время заметил, что кал стал светло жёлтого цвета. Потташнивает и какой то кожаный дискомфорт
1 ответ
Андрей! Сдайте кал на я/глист три раза через 2 дня. ОАК, биохимию крови. С ответами проходите осмотр у врача терапевта. Если будет выход паразита, соберите его в аптечную посуду и отнесите в клиническую лабораторию поликлиники для определения вида паразита. Всего доброго.