Паразиты на туалетной бумаге

Спрашивает: Кристина Келембет
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я в ужасе, к врачу не могу попасть быстро, сходила в туалет и на бумаге увидела будто бы червяки. Две штуки, цвет непонятный точнее такого же цвета как и кал. Сантиметра по три. Не поняла черви это или что, на конце они будто заужены, в кале самом не увидела! Что мне сейчас делать? Дома двое детей, животных нет, летом пила какой то припарат для профилактики так как ездили в гости там была Сабака в доме. Одну таблетку выпила как было написано. Сейчас мучает только высыпание на лице, как то стало много прыщей которые не проходят! Я в ужасе, что это глисты или что то хуже? Что сейчас можно начать пить, очень страшно что они большого размера могут быть
Теги: глисты на туалетной бумаге
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-05 18:01
Кристина! У страха глаза велики! Сдайте кал на копрограмму и кал на гельминты в лабораторию поликлиники. С ответами подойдите на осмотр к терапевту.