Червячки на туалетной бумаге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, рефлюкса эзофагит, остеохондроз, дуоденит
Здравствуйте! У меня плохое самочувствие уже год. Несколько раз обращалась к врачам, разным, описывают на всд. Меня беспокоит слабость, сердцебиение, плохой сон, головные боли часто. И ощущение давления горла, т. е будто давлюсь пищей. В крови много эозинофилов, последний раз было 8, и гемоглобин 110-115. Остальное в норме. Сдавала несколько раз кал. Ничего не обнаружено. Недавно на фоне простуды пропила курс антибиотиков, после этого появился зуд в анальной области и ощущение щекотания. Вчера на туалетной бумаге заметила очень маленькие точечки, похожие на шипичку. Ну очень маленькие (и они шевелились (Кто это? Может мне пропить курс немозола?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 октября 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-03 13:58
Елена! Пройдите курс приема Немозол по 400 мг 1 раз в день. Курс 3 дня. Бывает Вормил жевательные таблетки по 400 мг. Это тот же Немозол. Один состав -албендазол. Сдайте кровь из вены на метод ИФА на выявление антител класса G к паразитам -аскарида, токсокара, лямблия,
описторхии, трихинеллез. Очень высокий у вас показатель Эозинофиллов, как при паразитарной инфекции. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-10-06 16:10
Елена, спасибо за ответ! Прошла 3хдневный курс Немозола. И за это время не ходила в туалет. Никто не вышел. Это нормально? И ещё подскажите через две недели нужно ли повторить курс? Может достаточно 1 таблетки?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-06 19:19
Елена! Повторный курс после получения ответов по обследованию крови на антитела к паразитам.