После стула на туалетной бумаге заметила капли крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после стула уже во второй раз наблюдаю на бумаге капли крови, причем непостоянно. Раньше такого никогда не наблюдалось. Зуд и жжение тоже отсутствуют. Запоров и поноса нет. Статьи в интернете пугающие, обратиться к врачу не могу, так как недавно в городе и не знаю, что где.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-13 15:35
Здравствуйте, скорее всего у вас проявления геморроя, в любом случае перед рекомендациями рекомендую очный осмотр хирурга(проктолога). До осмотра могу только рекомендовать иметь регулярный и мягкий по консистенции стул, ограничить время в туалете до 2-4 мин.
Платная консультация
Елена 2016-12-17 21:51
Спасибо! Проблема решилась.