Кровяные пятна

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Утром поле сна пошла в туалет и после мочеиспускание подтерлась туалетной бумагой и заметила, что при вытирания ануса на туалетной бумаги следы крови. Затем после дефекации крови на туалетной бумаг не было. Потом в области ануса было чувство жжения. У меня сидячая работа и иногда бывают запоры. Накануне перед сном осень сильно болела голова. Что это может быть? И что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-25 21:39
Здравствуйте, скорее всего это проявления геморроя, для уточнения необходим очный осмотр проктолога