Яркая кровь на туалетной бумаги

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня пошёл в туалет по большому, так на бумаге много крови увидел, аж пропиталась. Раньше иногда раз в полгода примерно тоже бывала кровь. Но там тоненькая полоска только, даже не впитывалась в бумагу, а сегодня обильно как то, кровь яркая. Раньше уролог говорил, что трещина у меня в прямой кишки. Так ч неделю назад колоноскопию прошёл. там сказали, чтоттакое поверхностный колит у меня, ни каких кровотечение не было. Бывают запоры и боль если два дня, в туалет не схожу. Так с чем эта кровь то связано может быть и как лечить
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-04 17:31
Здравствуйте, скорее всего это проявления геморроя, возможно трещины. Без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя.
Платная консультация
сергей 2019-03-04 17:37
Спасибо