Кровь на туалетной бумаге

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Мальчику 6 лет. Месяц назад после дефекации на туалетной бумаге заметила кровь, мало. Хирург под вопросом написала, трещина ануса, хотя при наружном осмотре ничего не увидела. Прописала при повторе ситуации свечи облепихи 10 дн. Через 10 дней повторилась. Стала ставить свечи. 10 дней ничего не было. А сегодня опять чуть (мало) крови на бумаге. Что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-23 23:26
Наверное трещина из-за плотного стула и запора. Пока не решите основной проблемы (запор) трещину не выличите.