Запор и кровь на туалетной бумаге

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте! Сыну 4 года. Уже месяца 3 как стали периодически замечать кровь на туалетной бумаге. Вчера вечером но сушки, макароны, сухую булочку. С утра по большому сходить удалось только после Микролакса. И снова кровь на туалетной бумаге. Перед этим говорил что болит живот. Что можно предпринять и к какому врачу пойти, если нужно?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-04-17 21:25
Наверное трещина. Нужно бороться с запорами! К хирургу на очный осмотр нужно идти.