Кровь на туалетной бумаге, что может быть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Очень беспокоит, что на туалетной бумаге, на протяжении долгого времяни (нескольких месяцев) кровавые отпечатки и больно проводить там, туалетной бумагой и при проведении гигиенических процедур щипет. Живот не болит, слизи в клле нет, крови тоже нет. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-28 22:11
Здравствуйте, по данным жалобам предположу проявления геморроя.