Кровь на туалетной бумаге

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Трещина анальная, внутренний геморой
Здравствуйте, у меня второй день в туалете на бумаге кровь. После того как по большому схожу. Вчера аж бумага пропитанная была, сегодня только кровавая полоска. Вообще давно уже уролог сказал, что у меня трещина анальная, так вот недавно недели полторы назад делали колоноскопию. В заключении было написано: кровотечений не обнаружено, поверхностный колит. Да ещё бывает редко внутренний геморой, неглубоко шишечка прощупывается, но сейчас Толедо нет, а кровь вот когда в туалете посижу есть. К протоколу сразу не попасть, это сначала к хирургу талон и очередь несколько дней, потом так же и к проктологу если хирург талон выпишит. Кровь яркого красного цвета
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-05 22:06
Здравствуйте, в настоящее время рекомендую свечи натальсид 2 раза в день, а также прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др)