Мокрый ободок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, при посещении общественного туалета застелила ободок туалетной бумагой. Тем не менее после мочеиспускания почувствовала что-то мокрое возле ягодицы встала и увидела что да, туалетная бумага что лежала на ободке мокрая (видимо из под ободка попала, я не знаю). Я просто вытерла ягодицу. Скажите, пожалуйста могла ли я таким способом занести инфекцию? Вдруг это были чьи-то влагалищные выделения?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 февраля 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-21 23:48
Татьяна! Пройдите осмотр у гинеколога и обследуйтесь на ИППП.
Платная консультация
Татьяна 2017-02-22 04:26
Через сколько можно сдать анализы на ИППП? через две недели или месяц?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-22 12:54
Татьяна! Уже можете сдавать.
Платная консультация
Татьяна 2017-02-23 04:44
А ВИЧ, сифилисом и гепатитами могла заразиться?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-25 23:29
Татьяна! Этими инфекциями в вашей ситуации невозможно заразиться.