Червь в кале

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сегодня сходила в туалет по большому и увидела что-то белое, похожее на длинного червя. Я очень напугана, т. к. нахожусь сейчас на 8 месяце беременности. Подскажите пожалуйста, на что это похоже и к какому специалисту обратиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-12 21:26
Светлана! О своих подозрениях расскажите врачу терапевту в женской консультации. Сдайте кал три дня подряд на Я/глист. Всего доброго.