Что то похожее на мышиный кал

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! Купили с дочкой зефир в заводской упаковке, срок годности хороший, дочка взяла зефир и когда ела, что то ей попалось, она достала - как небольшое зернышко светло--коричневого цвета. Она это выплюнула, а по ом испугалась, вдруг на производстве попал, например мышиный кал, какова вероятность заболеть? Чем то о мышей
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-15 22:30
Юлия! Так нет точного подтверждения происхождения предмета найденного в продукте, то не будем нагнетать обстановку по этому вопросу. Главное, что это инородное тело не было съедено. Опасности для здоровья нет. Всего доброго.