Белые " помпоны " глисты?
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня когда пошла в туалет обнаружила что из заднего прохода выпало пару штук непонятных скрепленных между собой белых нитей (но немного растрепанные). Похожие на помпоны для черлидерш. Что это может быть? Это глисты или другое заболевание? Выпало несколько таких "помпонов" (они были не большого размера по 1 см каждый
Категория: Инфекционист
3 ответа
Ника 2020-04-19 03:50
Вот фото, ходила в туалет и тут вот снова такое (похоже на слизь, мягкое и разваливается, достать невозможно
Ника! Правила таковы, если есть какие-то непонятные выделения, то вы должны сдать кал на копрограмму, где определят состав кала. И кал на я/глист. Фото не является доказательством наличия заболевания. Всего доброго.