Желтая как крошка у анального прохода
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я вот недавно начал чувствовать в заднем проходе какие то шевеления, обнаружил у себя глисты, сходил в туалет и убедился в них, маленькие белые черви, и на днях заметил что то похожее как на яйца или крошку какую то, желтую, у анального прохода, что это может быть, не подскажете? Вычитал что у глистов обычно яйца мелкие и белые как зерна, а это совсем не на что не похоже.
Проктолог сказал посоветоваться с инфекционистом, что скажете?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Андрей! Для определения вида паразита, необходимо отнести кал в банке для сбора анализов (продается в аптеке) в клиническую лабораторию поликлиники. Врач лаборант установит вид паразита. С ответом обследования подойдите к терапевту для назначения лечения.