Средство от глистов широкого спектра

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна!
У меня к Вас немного необычный вопрос, но именно поэтому я к Вам и обращаюсь. Дело в том, что мы временно проживаем в Испании, при этом не владеем испанским языком, к врачам ходим с переводчиком. Но данная тема деликатная и взять переводчика с такой темой стесняемся, поэтому приходится заниматься самолечением и очень надеемся на Вашу помощь.
У меня и у жены глисты. Диагноз поставили сами, после того, как жена увидела их глазами. До этого постоянно жаловались на зуд в области ануса, но списывали это на аллергию и жару. Теперь точно знаем, что проблема в глистах.
Проблема в том, что мы не можем пойти к врачу или сдать анализы без назначения врача, а с врачом объясниться не можем.
Пожалуйста посоветуйте какие таблетки лучше всего подходят для лечения глистов широкого спектра? Кроме того у нас два ребенка - 14 и 10 лет, для них тоже нужно что-то купить для профилактики.
Мы готовы к тому, чтобы купить любые средства и провести любое лечение, лишь бы избавиться от недуга и обойтись без обращений к врачам или сдачи анализов. Я прекрасно понимаю, что так не делается и что самолечение это последнее к чему надо прибегать, но в нашей ситуации это единственный доступный нам способ. И мы готовы пробовать разные средства пока не достигнем результата.
И еще одна просьба - если Вы сможете посмотреть в Интернете импортные аналоги того, что вы нам посоветуете в предыдущем вопросе, буду Вам втройне благодарен. Я понимаю, что Вы их не обязаны знать, но Вам проще посмотреть аналоги, понимая что Вы назначили, чем нам искать то, в чем мы не разбираемся.
В любом случае, большое спасибо, сейчас оплачу вопрос для ускорения.
Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-10 20:59
Сергей! Специалисты в любой стране знают, какие глистные инвазии есть у местного населения. Поэтому, нет ни какого труда пойти с переводчиком на прием. Местный врач сможет через переводчика сам задать вам нужные вопросы. Если вы скажете, что есть зуд в области ануса. И был выход с калом "червей". Лаборатории существуют по всему миру для проведения любого обследования. Не исключайте возможность получить квалифицированную врачебную помощь. Препарат широкого действия, это Албендазол. Это его химическое название, т. е. состав. Название препарата может быть другим. Все зависит от торгового названия Албендазола. Спрашиваете Албедазол. Дают препарат с другим названием, но смотрите его химическую формулу. Должен быть Албендазол. Дело в том, что при разной глистной инвазии дозы, кратность приема и курс приема имеют различия. Вот почему нельзя заниматься лечением без установления вида паразита. Поэтому, обследование обязательно нужно пройти тому, у кого был выход паразита. Лаборатория установит вид. Врач назначит лечение. Всем членам семьи нужно будет пропить с профилактической целью этот препарат. Детям тоже. Всего доброго.