О вермоксе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Язва желудка. Хр. панкреатит. Хр колит. СЗГМ хр гепатит С
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принять вермокс при гепатите С Прием пирантела эффекта не дал. Яйца и фрагменты глистов в кале присутствуют в течении месяца после приема Спасибо за помощь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 апреля 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-13 18:51
Анна! Фрагменты погибшего паразита могут выходить после курса лечения. Повторный курс применения антигельминтного препарата решайте только со своим врачом официально. Вы в сообщении не указали название глистной инвазии, которую вы лечите. И не указали в какой стадии находится вирусный гепатит С. Поэтому, необходимость проведения второго курса лечения обговорите только со своим врачом.
Платная консультация
tiroy2013@yandex.ru 2017-04-14 08:32
Здравствуйте. Елена Владимировна! Спасибо за ответ В настоящее время не могу решить свои проблемы с врачом. Т. к. нахожусь далеко в деревне Я лечилась от энтеробиоза. Анализ показал что он есть 1 раз. После приема пирантела прошел уже месяц а фрагменты и яйца глистов я все еще вижу и не прекращается зуд в анальном отверстии Гигиену соблюдаю Белье проглаживаю каждый день Вирусный гепатит у меня уже с 2008 года минимальная активность Буду очень вам благодарна. Если вы посоветуете какой мне можно еще принять препарат.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-15 20:57
Анна! Может быть высокая зараженность энтеробиозом. Поэтому назначается повторный курс лечения через 2 недели после первого. Можно принимать Вормил (Альбендазол) по 400 мг -1 таблетка вечером. Курс 3-5 дней. Таблетки жевательные.
Платная консультация
tiroy2013@yandex.ru 2017-04-15 21:04
Большое спасибо за консультацию!