Эффективное средство от простейших паразитов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, эффективное средство от паразитов и всех простейших, чтоб всех и на раз. Я до вас общалась с аллергологом, у меня очень много проблем и как выяснилось все они связаны с паразитами, что именно они вызывают у меня постоянную аллергию, головную боль, нервоз, утомляемость и многое другое. Хотела пролечиться народными средствами. Но если есть эффективные лекарственные препараты, подскажите, пожалуйста, какие?
Теги: инфекционист паразиты
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 мая 2015 года

8 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-02 16:13
Здравствуйте Оля! Какие гельминты нашли?
Платная консультация
Ольга 2015-05-02 16:51
Елена Владимировна, здравствуйте! Я изначально проверяла себя в больнице, все что только можно. Сдала много анализов, проверила почти все органы. И везде все хорошо, гемоглобин только 141, а все болит. В Интернете нашла тест на выявление паразитов и набрала много баллов, что означает, что они есть и не одного вида. У меня уже год как мучает аллергия, ваш аллерголог правильно сказала, что это не истинная аллергия, и надо сдать анализ на титр антител к глистам и простейшим. Я сейчас нахожусь не в Костроме, да и праздники, работают ли клиники. Да и анализ думаю будут делать не меньше пяти дней, у меня в данный момент нет возможности сдать анализ, а 7 мая я уезжаю за границу и очень боюсь, чтоб там меня вновь не застала аллергия. Единственный выход, что я вижу - это скорее купить нужный препарат чтоб вывести всю эту гадость. В данный момент я пью энтеросгель (паста) + лактрофильтрум + креон 10 000. Начала пить со вчерашнего дня, аллерголог прописала. Я уже запуталась что сперва мне делать, что после. Хватаюсь за все. Я курю, если это важно в назначении. Елена Владимировна, помогите, пожалуйста, подскажите препарат может какого-то общего действия и у которого меньше побочных на аллергические реакции. Спасибо!
Ольга 2015-05-02 16:57
И что мне делать в первую очередь, допить курс энтеросгеля, или начать пить препарат от паразитов?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-02 20:25
Оля! Препарат пьют, когда паразиты найдены в кале, в желчи, когда они идентифицированы. Каждому виду паразита своя схема лечения. И если нет вида паразита, то лечение не назначается. Придерживайтесь лечения, которое Вам назначено.
Платная консультация
ольга 2015-05-03 08:12
Елена Владимировна, спасибо Вам за ответ!
Ольга 2015-05-03 08:52
Елена Владимировна, здравствуйте! И все же я пошла в аптеку куплю Пирантел, у меня просто нет времени и выбора, по приезду, а это через месяц, сдам анализ. Подскажите, нигде не могу найти информации, а чем питаться в этот день, в день приема Пирантел? Воды много пить? Читала, что утром после еды выпиваешь нужную дозу таблеток, а уже к обеду надо начать пить сорбент (энтеросгель, к примеру) + антигистаминные, и два последних пить два дня? Слабительных не принимать, это все так? Заранее спасибо за ответ! Очень жду.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-03 18:40
Ольга! Количество воды обычное. Слабительное не пить.
Платная консультация
Ольга 2015-05-04 09:01
Спасибо Вам!