Средство от глистов широкого спектра
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович!
У меня к Вас немного необычный вопрос, но именно поэтому я к Вам и обращаюсь. Дело в том, что мы временно проживаем в Испании, при этом не владеем испанским языком, к врачам ходим с переводчиком. Но данная тема деликатная и взять переводчика с такой темой стесняемся, поэтому приходится заниматься самолечением и очень надеемся на Вашу помощь.
У меня и у жены глисты. Диагноз поставили сами, после того, как жена увидела их глазами. До этого постоянно жаловались на зуд в области ануса, но списывали это на аллергию и жару. Теперь точно знаем, что проблема в глистах. Проблема в том, что мы не можем пойти к врачу или сдать анализы без назначения врача, а с врачом объясниться не можем.
Пожалуйста посоветуйте какие таблетки лучше всего подходят для лечения глистов широкого спектра? Кроме того у нас два ребенка - 14 и 10 лет, для них тоже нужно что-то купить для профилактики.
Мы готовы к тому, чтобы купить любые средства и провести любое лечение, лишь бы избавиться от недуга и обойтись без обращений к врачам или сдачи анализов. Я прекрасно понимаю, что так не делается и что самолечение это последнее к чему надо прибегать, но в нашей ситуации это единственный доступный нам способ. И мы готовы пробовать разные средства пока не достигнем результата.
И еще одна просьба - если Вы сможете посмотреть в Интернете импортные аналоги того, что вы нам посоветуете в предыдущем вопросе, буду Вам втройне благодарен. Я понимаю, что Вы их не обязаны знать, но Вам проще посмотреть аналоги, понимая что Вы назначили, чем нам искать то, в чем мы не разбираемся.
В любом случае, большое спасибо, сейчас оплачу вопрос для ускорения.
Спасибо!
5 ответов
Здравствуйте.
Все не так просто, как вам кажется. Существуют разные виды гельминтов и лечение их проводится разными средствами. Кроме того, лечиться вслепую опасно, так как можно ошибиться в виде червя, а лечение довольно токсично. И просто так давать его просто опасно, тем более, что можно не добиться нужного результата. Особенно, это касается лечения детей.
Так что у вас два пути. Нормальный- все-таки обратиться к врачу и обследоваться. Определив вид инвазии, можно легко определить необходимое лечение.
Не очень нормальный- постараться как можно яснее объяснить мне как паразит выглядит.
Да, можно и третий путь. Я вам просто перечислю разные препараты и лечение будете проводить вслепую. Опасность этого пути я уже объяснил. Решайте.
Платная консультация
Сергей 2018-05-10 22:04
Александр Борисович, спасибо за быстрый ответ.
Я выбираю 2-ой и 3-ий варианты.
Мы думаем, что это оскарид - белый маленький.
Жду ответа, спасибо.
Я выбираю 2-ой и 3-ий варианты.
Жду ответа, спасибо.
Сергей, такое ощущение- что вам ничего не надо. Это что- полное описание? И я должен на основании вашей отписки делать вывод о виде червя?!
Раз так, то больше мне ничего не нужно. Даю схему лечения аскаридоза.
Декарис (Действующее вещество: Левамизол (Levamisole)
Детям таблетки по 50 мг: количество таблеток назначают в зависимости от массы тела ребенка. Одна форма дается на 10 кг веса. Если ребенок массой 20 кг, ему следует дать 2 таблетки, если 40 — 4 детских таблетки или 1 взрослую (150 мг.) В инструкции указана примерная дозировка, которая учитывает возраст:
от 3 до 6 лет следует принимать однократно 25-50 мг
детям возрастом от 6 до 10 лет требуется 50-75 мг действующего вещества
ребенку в возрасте 10-14 лет понадобится 75-100 мг
Взрослые: однократная доза для лечения взрослого человека — 1 таблетка, содержащая 150 мг действующего компонента.
Пирантел 3-6 лет - 1 таблетка 1 раз в сутки - 1 мерка = 5 мл; 6-12 лет - 2 таблетки 1 раз в сутки - 2 мерки = 10 мл; старше 12 лет и взрослые с массой тела до 75 кг - 3 таблетки 1 раз в сутки - 3 мерки = 15 мл; взрослые с массой тела более 75 кг - 4 таблетки 1 раз в сутки - 4 мерки = 20 мл (Международное название: Пирантел (Pyrantel).
Всего доброго.