Пирантел дозировка

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как принимать Пирантел от глистов взрослому человеку массой 45 кг, а то в инструкции не понятно написано, я не могу понять сколько таблеток нужно принять 2 или 3? согласно инструкции написано взрослые и дети массой менее 75-3 таблетки, но так же сказано что расчет 10мг/кг массы тела.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 мая 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-22 16:08
Дария! А какой вид паразита выявлен у вас. И почему Пирантел, его назначил врач. Вес пациента 45 кг. Сообщите нам.
Платная консультация
Дария 2019-05-22 17:03
Глисты были найдены у кошки и вет. Врач посоветовала всей семьей пропить Пирантел для профилактики, вес пациента 45 кг
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-22 18:32
Дария! Пирантел нужно принять с весом в 45 кг -2 таблетки по 250 мг. Всего доброго.