Приём лекарств при пневмонии
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Я лечусь с левосторонней пневмонией. После того как я лечился с помощью уколов,
врач назначил принимать таблетки моксифлоксацин два раза в день, хотя в инструкции написано
что это лекарство принимать только один раз. Когда я врачу сказал что написано в инструкции,
он сказал что при пневмонии нужно принимать два раза. Вот не знаю правильно ли это,
боюсь пить вторую таблетку чтобы не сделать себе хуже.
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Инструкции лучше не нарушать Масса тела?
Лучше работает левофлоксацин, чем мокси
Андрей Спасибо за ответы. Сегодня разговаривал с лечащим врачом по телефону и он пересмотрел своё решение. Сказал принимать один раз.