Рекомендации врача
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с назначением врача. Сейчас слабо выраженный процесс воспаления, после лечения тержинан (приложены результаты). Врач выписали первым вагинорм с (написала один день-1 таблетка), затем свечи гексикон, и опять третьим вагилак с, только уже пять дней. Так и непонятно, что зачем идёт и сколько. И можно ли начать при цикле? И половая жизнь при лечении возможна? Спасибо большое за ответ.
9 ответов
Здравствуйте. Портал подразумевает один вопрос - один ответ. Если у Вас из несколько - их нужно нумеровать
Платная консультация
Ирина 2017-06-20 23:05
Здравствуйте, извините, хорошо. Спасибо за информацию. Вопрос главный, в какой очередности принимать лекарства.
Я понимаю, но. Врач расписывал курс, ему и вносить ясность, извините. Лично я с таким курсом вообще не согласно
Платная консультация
Ирина Спасибо большое за внимание. К сожалению, сейчас уже никак не попасть к нему. Вообще никакой возможности. А выздороветь не могу уже месяца 4, и очень истощает это, морально и материально. Буду принимать тогда по инструкции у лекарству.
Спасибо
Ирина Ахаха, да не думаю, что было бы ему обидно. Наверное уже без вариантов, она долго думала, что написать и мне всё равно к другому врачу после лечения идти)
а вы бы что посоветовали? Если можно конечно узнать ваше мнение)
Можно:)
Возьмите Клиндацин/Вагиклин/Далацин - 6 дней, потом Гексикон 5 дней по одной, а с этим параллельно - пробиотик в таблетках по инструкции (например, Линекс, Бифиформ)