Сафоцид как принимать
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такой вопрос: выписали комплексное лечение, в которое входит препарат САФОЦИД, в инструкции написано пить все 4 таблетки разом, но врач расписала выпить 1 таблетку утром 1 днём и 2 вечером. Как быть? Пить как написал врач или же последовать инструкции? Может в связи с ранним возрастом она сказала принять не всё сразу?
1 ответ
Здравствуйте. Применяйте препараты так, как написал врач. Главное, чтобы Азитромицин вы приняли за час до еды или ч/з 2 часа после еды, т. к. прием пищи влияет на его всасывание.