Глисты не проходят

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Добрый день. Таблетки не помогают (пил разные виды таблеток). Появляются глисты, проходит два дня (таблетки не принимаю) и они исчезают, потом опять появляются, так происходит на протяжени шести месяцев. Таблетки пью и они пропадают на два месяца. Сдавал анализы на яйца глист и на паразитов, все анализы хорошие. Вся семья пропивает вместе со мной. У семьи данной проблемы нет, возникает только у меня.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-06 20:10
Александр! Наличие паразита требуется подтвердить. Во время его отхождения, соберите в аптечную посуду и доставьте в клиническую лабораторию. Каждый вид паразита лечится своим препаратом. Будет установлен вид паразита, будет назначен необходимый препарат.