Паразиты или что то ещё

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, постоянно мучаюсь от аллергии, кажется уже что аллергия на всё подряд, сдавала иммуноглобулин завышен в 15 раз, повышены эозинофилы в 4 раза, голова чешется, иногда в жар бросает, насморк, хрип при выдохе, чихаю. Врач терапевт посоветовала мне выпить таблетки от глистов, сказала что искать их бесполезно, прописала немозол 400, по одной таблетки в течении двух дней и через 7 дней ещё одну выпить. Сначало было вроде все нормально но прошло два дня и все два дня в кале белые непойми что. Скажите это глисты выходят или может быть что-то ещё, посоветуйте что делать дальше и какие это могут быть глисты если это они. Простите что прикладываю фото, просто по другому объяснить не смогу ????
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-18 16:00
Марина! Нужно не фото высылать, которое не играет ни какой роли в выявлении причины изменений в кале. А нужно собрать этот кал в аптечную посуду и отнести в клиническую лабораторию поликлиники на 2 анализа -копрогорамма и кал на я/лист. Сделайте это. Всего доброго.