Две таблетки не помогли

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Поликистоз почек
Здравствуйте, у меня зуд в заднем проходе, думаю, что глисты. Выпила 15.07. Декарис не помогает, зуд продолжался. 17.07. другую таблетку от глистов выпила, тоже зуд продолжается. Что можете посоветовать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-21 14:13
Екатерина! Таблетки не принимайте. Сдавайте кал на копрограмму, для определения состава кала и кал на я/глист. Причина может быть в другом, а не в паразитах.