Аллергия ананас клубника

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, являюсь аллергиком, есть полная неперенносимость рыбы, некоторых ягод. Вот позавчера я выпила достойно много ананасового сока на следующий день не удержалась от мороженной клубники, обычно от неё просто чихала иногда, поэтому съела я ягод 10. И вот вчера начали чесаться сильно глаза и щипит язык по бокам, остаются следы от зубов видимо припух. Я только сегодня выпила одну таблетку цетрина с утра, но что то симптомы не проходят. Возможно ли вообще от неё такая реакция и как снять зуд, обычно одна таблетка помогала?
Теги: лена костанай
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-16 20:07
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости, Фгдс и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте никсар и сорбекс 14 дней.