Аллергия на Клотримазол
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли возникнуть в виде побочных действий сыпь по всему телу от применения вагинальных свечей Клотримазол? Навязчивого зуда нет. Прошло уже три дня, как перестала применять свечи. Сыпь не проходит. Спасибо.
Категория: Аллерголог
5 ответов
На какой день после приема препарата появилась сыпь? Пришлите фото сыпи для интерпретации
Катерина 2019-03-31 22:25
Лёгкая сыпь стала появляться после 2-й или 3-й таблетки. Я все шесть применила. Уже несколько дней без таблеток. Высыпания не проходят, даже больше становится (на животе, шее, спине). Противоаллергические Кларитин три таблетки выпила, всё равно. Но зуда нет.
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори и Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, полисорб, према