Глистовое заражение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня очень часто болит живот на протяжении 7 месяцев.
В кале все время видно что то похожее на червей, желтые пятна или красных маленьких червей
Пропивала немозол но мне ничего так и не помогло
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-30 21:35
Светлана! Чтобы установить причину этих нарушений сдайте кал на копрограмму, кал на глистные инвазии -лямблии, аскариды, энтеробиоз. С результатами подойдите на осмотр к терапевту.